Richard SEEWALD
(Arnswalde 1889 - 1976 München) "... und Friede auf Erden!" unten links signiert: Seewald, schwarze Tusche auf Papier, ca. 53 x 38 cm , quer verlaufender durchgehender Riss sowie rechts unten etwas eingerissen, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.10.2009 - 15:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
Richard SEEWALD
Auction: | SALZBURG: Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 07.10.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 23.09. - 07.10.2009 |